Ребята Езжу щас на камри 06г.в,2.4 АТ. хочеться что то повыше. Присматриваюсь к ауту xl, 2008г.в 2.4л,полный привод, вариатор. слабые места авто и

regza

New member
сПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПОМОЩЬ! СКЛОНЯЮСЬ К 2.4.( НАЛОГ, РАСХОД)жИВУ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДЕ, ОСОБО ГОНЯТЬ НЕ ГДЕ. мОТОР Я ПОНИМАЮ ЧТО НА 2.4 ЦЕПНОЙ-НАДЁЖНЫЙ. Вот вариатора побаиваюсь, т.к ремонтировать тут у нас негде и дорого. Подвеску ремонтирую сам.
 


Алешка

New member
Камри всем устрайвает! Болячек по минимуму! Но дороги у нас ужас, надо повыше чё нибудь.
 

dvu-v

New member
да суть в том что расход одинаковый)а едит все ровно куда уверенней )
 

APCEN

New member
смотри сам тут уже дело такое )2,4 пойдёт)но 3.0 дует )по расходу ну разница вообще маленькая)хотя кто как ездит наверно)ну и автомат я считаю лучше)
 

garrik2009

New member
как бы да больше у него по трассе 9,5 у меня 11 по городу у него 13-14 у меня 16)это разница ??????такая большая???
 

mastoro

New member
сейчас у меня расход 11.9, зима!!! Не давно в посте дня четыре назад выкладывала фото, у вас ниже 15 не сваливается!!!
 

batyr

New member
у меня бывает и 12 считает за день ! Но посчитаеш сам выходит 16 в среднем это 2.4 . заливаеш бак засикаеш километраж и вот ! Попробуйте ради интереса !!! Если честно думаю продать 2,4 2008 года слон рую то же аут по новей то же хл !))) но 3 считаю много и по налогу и расходу !
 

Сверху