Ребята,кто -нибудь покупал недавно новый аут 2.0,полный привод,салон не кожа. Подскажите дорого по деньгам обошелся

Всем привет.Ребята,кто -нибудь покупал недавно новый аут 2.0,полный привод,салон не кожа. Подскажите дорого по деньгам обошелся?
 


jivira

New member
точно, даже с учётом того что машину оценят дёшево, все равно в +
 

BlackBurn

New member
мне оценили хорошо, я бы даже сказал отлично, очень выгодно получилось
 

Rik_ST

New member
брал в 17. Тогда скидка была скромнее-200, Солярис оценили ниже на 70 тыр
 

mobitels

New member
мой аут 16 года 2.0 полный сейчас в лям оценивают,цена по рынку 1,2-1,3,ну и в чем выгода,тоже на тоже выходит?
 

Jollyjumper

New member
Скидка по трейд ин по факту виртуальная как правило, машину забирают за копейки при этом дают скидку на новый авто
 

WekKeeryAllet

New member
у других дилеров да, но не у Мицу. Машину оценивают как везде, но скидос 350-500 реально получить.
 

Alekov

New member
Скидку то получить реально!, только эта скидка по факту теряется когда автомобиль свой сдаёшь им за бесценок . Уже проходил такое ), делали так же но не совсем.... фиктивный трейд ин раньше некоторые на такое шли, тогда получаеться выгодно .2.4 inst, 2 года назад брал за 1,56+ допов много
 

HUGO1

New member
мою оценили на 80 тыс меньше средней цены на авито,автору, это у них не секрет, вместе с тобой смотрят среднюю цену. При этом общая скидка составила 490. Так куда она теряется то?
 

Сверху