Ребята,кто -нибудь покупал недавно новый аут 2.0,полный привод,салон не кожа. Подскажите дорого по деньгам обошелся

john_black

New member
видимо все зависит от машины, авито они мониторят и берут самую низкую цену с комплектацией бомж
 


design_by

New member
так они именно твою комплектацию смотрят на конкретной машине причём тут бомж
 

Всадник

New member
ну видимо в разных городах по разному ), мне машину оценивали все дилеры в 400 тыс, продал ее за 850 в течении недели )
 

webdeco

New member
Все эти скидки развод. Салоны зарабатывают не на продаже авто, а на их обслуживании, доп.услугах и доп.оборудовании.
Поэтому дилер втюхает тачку по любасу. А что бы получить минимальную цену, надо просто менеджеру по продажам внушить уверенность, что точно собираешься купить тачку. Но, типа, вроде чо-то дороговато пока цена... Вот, если бы цена была пониже... Так ему мозги попарить 2-3 раза и он сам предложит минимальную цену. Лишь бы купили.
Я вообще по цене завода покупал.
 

wrerbarleds

New member
Купил 2 недели назад. Оценили мое авто на 100 дешевле рынка. Скидку сделали 400. Норм получилось.
 

Fred

New member
короче у нас можно прям забрать за 1394 +19 тыс цвет и без допов.Тредин,и кредит минималка 300 тыс
 

I_gde

New member
В декабре брал 4wd +подарки (резина, сигналка, защита картера, парктроник, газлифты капота, сетка на радиатор, антикор днища, коврики салон и багажник оригинал) 1504000. С трейд ином.
 

Сверху