Ребята Mitsubishi Outlander 3 2019 2.0 начал разряжаться акамулятор у меня стоит сигнализация StarLine a 93 с gsm модулем с автозапуском,плюс

vtochku

New member
и также все двери и багажник проверил все показывает и ставится на сигналку
 


Lesha Maestro

New member
отлично. Здесь можно не искать. А по доп.оборудованию кроме ситуации что-то ставили недавно?
 
ну ставил автозвук с усилителями и сабвуфер с каденсатором ставил в Москве в проверенной конторе и все мне подключили на замок зажигания если завести машину все включится если машину заглушить все выключится
 

Petka5

New member
У меня тоже аут 3 2019, такая же проблема была в морозы, сига Пандора, думаю она высаживает аккум, ездил к официалам, приговорили аккум, говорят мол это в порядке вещей, у знакомого на новой тайоте, через год пришлось менять аккум, сказали современные авто, много электроники и умные сигнализации высаживают аккумулятор.
 

sergejluzhkv

New member
У меня товарищ пару недель назад купил тоже аута 2019, так ему на дилере посоветовали отключить электронный замок капота и убрать с сигнализации метку, что он и сделал, сказали что снижают заряд.
 
Нормального электрика, пускай измеряет не только ток, разряда, но и заряда, дастера одного мучал день, такая же хрень, вроде АКБ нормальный электроника засыпает нормально, утечка нормальная, но после запуска генератор отключался и ток в сеть шёл преимущественно от АКБ,всё решилось заменой АКБ.
 

Alexch

New member
Не всегда, в том то и дело, заряд не пропал, всё вроде как в норме, но т.к напряжение выровнялось АКБ обманывает систему, и гена отключается, а ёмкости АКБ не хватает.Я целый день голову ломал хоть гену приговаривай, но при больших токах нагрузки(подогрев лобового, зеркал) он включался, ток нагрузки уменьшаешь, генадий засыпает-система переходит на АКБ, дабы экономить топливо, так работают современные системы заряда, но если ёмкость АКБ понижена-старый, долго стоял на складе и т.д его не хватает. Просто подкинули второй новый заряженный в параллель и гена проснулся. заменили АКБ и всё ОК
 
да не будет индикации т.к это штатный режим, отключение обмотки возбуждения на малых токах потребления, для большей экономии, проблема не в гене а в АКБ вернее в его низкой Ёмкости найдите нормального электрика пускай меряет баланс на проводе генератора!!!!!!!ток отдачи, а не от АКБ в сеть именно ток а не напряжение.
 

Aleksandr33

New member
У меня был плохой контакт подкапотного концевика, залил вдешкой и норм
 

Jhohnv

New member
Может сажать модуль блютуза .находится за магнитолой.попробуй его отклютить
 

Сверху