Ребята планирую брат аутлендер но не могу определиться с каким движком брать. Подскажите кто с опытом. Езда как город так и трасса

Всем привет. Ребята планирую брат аутлендер но не могу определиться с каким движком брать. Подскажите кто с опытом. Езда как город так и трасса.
 


Magnet

New member
Если и брать Аутлендера, то только 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой, тяги за глаза, а расход не больше, чем на овощные 2.0 и 2.4 которые не тянут, а лишь жжужат как назойливая муха на коробках от Лансера либо вариатор, либо ручка где шестой передачи на трассе не хватает
 

Risha

New member
в цифрах говори расход твоей трёшки, а не клейся к младшим братьям
 
знакомые сделали свап 2.4 с Аутлендера на Лансер, так я их на своём Аутлендере 3.0 и с места и ходом дёргаю, хотя Лансер на много легче Аутлендера. Так Аутлендер со своей массой 2.0 и 2.4 ваще не тащит.
 

shkafa

New member
инфа 100%. Пару дней назад коллега по работе прокатился на моем 3.0. Однозначно 2.4 не едет, его вердикт.
 

siliconway

New member
Трёшка самый оптимальный на гбо
У самого такой прекрасное сочетание гбо и 3 литра
 

Fred

New member
Чувак не слушай никого !!! Бери 2.4 за глаза, расход по городу 12-13 если хороший бензин зальёшь … на трассе 9-10! коробка
 

Edige

New member
машина с вариатором купленная на вторичке - куда бОльший кот в мешке, чем машина на классической АКПП. Определить состояние вариатора без залезания внутрь можно лишь косвенно.
 

pazitiva777

New member
Любой бери пофиг,лишь бы не убитый,разницы между 2 и 2.4 нет ни какой значительной.
 

Сверху