Ребята планирую брат аутлендер но не могу определиться с каким движком брать. Подскажите кто с опытом. Езда как город так и трасса

EngTnanslate

New member
согласен, между 2.0 и 2.4 разницы нет, ездил и на том и на том, а вот на 3.0 по сравнению с 2.0 и 2.4 разница космос
 


bumtsca

New member
у меня налог за машину 146 в год,и ОСАГО 3400,и новый 2,0 для трассы супер !
 

Tox

New member
ну да конечно разница есть, в цифрах я же на аутах не ездил ни когда.
 

pazitiva777

New member
у меня тоже скидка 50% выходило 2400р.,а отец не пенсии вообще не платит.
 

kundalini

New member
я тут и не утверждаю кто ездил или нет. По факту 2.0 мертвый, 2.4 средний ну 3 это в принце по движку, коробке и исполнению полного привода совсем другая машина. Но тут смотря для каких целей брать.
 

Northid

New member
платят все, транспортный у нас до 180 лошадей 1 за лошадь, пенсионеру,а осаго 3400,13 класс (мак)
 
ну если вас огорчает расход на трешке, пообщайтесь с владельцами авто 2019+ годов выпуска...у них расход выше, а толку меньше....
 

Palpatine

New member
последние модели моторов 2.0,2.4 очень прожорливы, даже на более лёгких седанах
 

Sunmood1981

New member
так какая причина что они жрут больше? При том что мотор один и тот же с небольшими изменениями
 

Макс1100

New member
2.4 в городе немного экономичней . 3.0 экономичнее на трассе но зато едет гораздо веселее там и там . Автомобиль тяжёлый валкий тормоза так себе но салон хорош, мне нравится в целом . Покатайся на разных и решай но я бы Аут вообще не покупал если бы не было 3.0 на автомате.
 

Phoenikzzz

New member
единственный минус, а ну да, еще свечи дольше менять и больше на две штуки)
 

Сверху