Ребята, планирую к покупке новый аут с салона. Интересует мнение владельцев последних аутов. Подскажите, есть ли какие то проблемы и кто сколько

org9

New member
Всем привет . Ребята, планирую к покупке новый аут с салона. Интересует мнение владельцев последних аутов. Подскажите, есть ли какие то проблемы и кто сколько накатал уже ?
Спасибо )
 


seovlad

New member
Бери 3 литра, проблем меньше, настроения больше!
Накатал 120т только расходники
 

Jeremy11

New member
20 тыс пробег, проблем нет, единственное что не понравилось это наверное где наши руками собирают, к примеру порог пластиковый около водительской двери пару раз отваливался, не крипился крепко и еще один минус - это между торпедой и лобовым стеклом, когда машину трясёт по сильно не ровной трассе звук как "сверчок ", но тоже не всегда .
 
17.5к полет нормальный. Из пожеланий - при возможности тогда (год назад ) взял бы на 100 к дороже. С 18 катками, камерой заднего вида. Эл.приводом вод.сиденья. а так отличный аппарат. Мне нравится
 

bricha

New member
Также планирую заменить свой ХЛ, но приходится таскать прицеп с квадром или снегоходом, вот и думаю что взять-аут, но боюсь вариатор не выходит или рав-4 с мкпп
 

Mikescan

New member
на фоне стоимости других кроссовок ( Рав4, хитрюга, мазда сх5, Тигуан) это не проблема-это решение
 

Medovy

New member
это понятно, просто уже не будет той цены за которую я брал свой. а на новый жаба задушит стока отдавать. поэтому будем юзать не менее 10 лет
 
бери 3.0л,там автомат как раз что тебе надо!!!2.0 и 2,4 на варике больше для спокойных покатушек)))
 

Leon1d

New member
Алексей, лично у меня 2.0 варик,как семейный автомобиль для комфортной спокойной езды меня вполне устраивает)))
 

iltmpz

New member
Металл без оцинковка говно. Сколы через неделю зарыжели. Пробег 6000
 
У меня xl 2.0л варик прицеп тоскаю на дольняки уже года 3 менял только расходники втулки стб. масло фильтра колодки два передних ступичных подшибника пробег 170тыс машина 12 года все нравиться но вот по поводу варика начал задумываться пока не беспокоит но пробег смущает
 

Сверху