Ребята, планирую к покупке новый аут с салона. Интересует мнение владельцев последних аутов. Подскажите, есть ли какие то проблемы и кто сколько

Ivan Sakharov

New member
Пробег 8 тыс. На 7000 накрылся стартер ( тоже болезнь) поменяли по гарантии, повезло что у ОД был в наличии, не пришлось ждать. В остальном все устраивает
 


Laa911

New member
у меня тоже ХЛ 2011г.2л.2вд, МКПП, машина очень нравится-простая и надёжная как ИЛ-18, но годики уже
 

Тон

New member
у тебя механика говорят что каробки надежные так что на ней катать можно я бы на своей катал и не парился ну сколы есть куда деваться денег на новую докладывать нет вазможности но вот па варику говорят все печально большинство народа склоняется к мкпп вот и думаю тоже raf 4 мкпп докинуть маленько и такогоже года взять не знаю верно мыслю или нет
 

simuran

New member
Тачка барахло дешевое,накатано около 15 тыс.планируется продажа. Экономят на материалах очень сильно. Но в своем классе самый дешевый. Лучше Мазда или Тойота
 

kundalini

New member
Были бы деньги, купил новый форестер) а пока xl устраивает за свои деньги.
 
93к пробега, 2.4 15год, доволен полностью, по внутреннему пространству самый объёмный в классе, из замен за все время (кроме плановых т.о.) рулевые наконечники, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора.
Достаточно надёжен учитывая как я его эксплуатирую
На после 3 лет эксплуатации собираюсь брать гранд чероки дизель)
 

yorik1

New member
С таким же успехом можно написать в ветке нисцанов и маздаводов, и все будут топить за свой авто- какой дурак признается, что зря потратил почти 2 ляма?
 

Сверху