Ребята подскажите какая может быть причина, что Оутлэндер 2 литра 2008 года по городу кушает от 20 до 30 литров ? Ещё Морозов нет ( и я не газую, и

Ребята подскажите какая может быть причина, что Оутлэндер 2 литра 2008 года по городу кушает от 20 до 30 литров ? Ещё Морозов нет ( и я не газую, и езжу не больше ста км( боюсь представить что будет зимой (
 


Rombi

New member
Есть такая возможность что чиптюнинг сделали вот и все
 

Artyr Akhtyamov

New member
Да все притом что, чип тюнинг заключен в этом изменение параметров расхода топлива, и тому подобное что бы движок был резвее
 
Я свою чипанул 3 аута и выхлоп поменял, резвее намного стала и расход до 20 повысился, движок 2 литра
 

nero11

New member
Незнаю может на 2 л такое практикуется но на 3 л такого не было замечено 20 литров расход это ппц у меня кореш на финике фх37 ездит у него город 17 а вы про какие-то 20 говорите это как ездить надо
 

siliconway

New member
Я знаю что когда кислородный датчик наварачивается то там без летит в трубу
 

White spirit

New member
Все зависит от езды, если тапок в пол то будет 20 литров, так как 2 литра надо крутить что бы она ехала, от туда и расход!
 
У меня была кия спортейдж 2 литра, при езде по трассе 120-180 хавал 15 литров, в городе еще интенсивнее езда к 20 приближалась. Сейчас аут 3 литра, его крутить уже так не надо а едешь с такой же скоростью но дешевле
 

Medovy

New member
А комп диагностику делал? Бывает забитый катализатор, может форсунка лить и т.д
 

Сверху