Ребята подскажите.Хочу вступить в ваши ряды купив аутлэндер GT, но товарищ говорит что в придачу идёт кожа которая быстро теряет внешний вид ?И



omicron

New member
по мне так, хочется гонят, надо брать седан на 4 вд и за двести кобыла, а не эти сараи)
 

Neocrome

New member
Автор, если прям очень хочешь GT, то кожа не тот нюанс который бы останавливал вас, ну даже если 2-3 года, то можно перешить салон, 50 к в среднем, и это всего 2% от стоимости авто . Человек покупающий себе машину за 2.5 думаю может себе это позволить . Вообще сам не в восторге от кожи, и так же через год собираюсь перешивать . На предыдущем 2.4 и то получше была . Страховка мне не дёшево обошлась, почти 100 к . Но ! У меня нюансы, аварийность и стаж меньше 5 лет, + международная .
Если есть ещё вопросы можете в личку, Купил новую в августе 19 го .
 
У каждого свои вкусы. GT-классная тачка:и в пир, и в мир. Мне нравится всем. Да, кожа немного вытянется, как у автора сверху, но это ерунда. Мазда 9- да, красивая, но для других задач. Ну не поедите вы на ней на природу российскую, где буйраки всякие...
Покупая эту мицубиси ты платишь не за шарм и вычурность, а за крутые,проверенные временем, технические внутренности (v6, S-AWC со всеми его прелестями)
 

Alex_vs_78

New member
прелестями заржавеющими гайками подвески ща год, что только болгаркой
 

disco

New member
смотря как и где ездить. Можно и за полгода ушатать новую тачку. У других производителей проблемы и похлеще этих будут.
 

Artyr Akhtyamov

New member
был у меня Солярис 6 лет езда как и сейчас город, трасса, летом, осенью за грибками в лес....но подвеска заржавевшая не была. Я не жалуюсь, но прискорбно это....особенно про развальные болты
 

batyr

New member
у всех авто есть свои недостатки. Но плюсов предостаточно и их больше
 
я с тобой посмотрю. У меня конечно не ГТ, но, никогда проблем с откркчиванием болтов небыло. Хл 2007, 3.0. Сам удивляюсь. До этого был лансер 9 2.0. Там нихрена не крктилось...
 

Сверху