Ребята подскажите зад просевший, сколько должно быть, игде можно купить проставки под задние пружины

Pleltak

New member
ну перебарщивать тоже вредно. Я ж её не на продажу готовлю, а на долгие годы работы.
 


Divine One

New member
да тут от тебя мало зависит,по идее 28 пружины должны задрать машину без всяких проставок
 

toptop

New member
Ставить на иномарку запчасти от российской машины это верх нищебродства. Не можешь купить родные запчасти - купи тогда машину по своему карману и не позорься.
 
Из опыта продажника запчастей... У нас очень часто владельцы дорогих иномарок выискивают запчасти от тазов. ( пыльник шрус на паджеро от нивы, это святое)
И наоборот, вледельцы "девяточки" частенько бегают вызнавая, от какой иномарки им можно поставить подшипник ступицы или амморт стойки :))
 

arval

New member
Это то я понял... Но родные пружины на что?
Мне вот каталог выдают пружинки с парт номером 4140A501 и ценой 5200... Ща еще под рабочим акком зайду, гляну со скидками...
 

Julif

New member
да как то ваще он мухлюет. Номера разные, пружины оригинальные. Ценники ) не понятные.
 
Надо у дилера парт номер пробить, и от него плясать, что бы наверняка... И пусть не орига, так хоть Kilen какой нибудь
 

Rik_ST

New member
Пружины от дизельной Волги, 2 года почти, ни каких проблем, видимо кому как повезёт с ними, у кого то ломаются, у кого то проседают.
 

Сверху