Ребята помогите советом. Аут 3. 2012г. 4wd. Сегодня утром сел, завёл и тут на приборной погрели повылезать неисправности, все что можно касающиеся



Ребята, сейчас с утра залез под машину и увидел там отгрызанный провод идущий на датчик абс переднего левого колеса и ещё впридачу пыльник весь съели суки. Позавчера ночью собаки кота видимо мне на капот загнали, все передние крылья в лапах и песке были ( не придал значения по началу), кот видимо залез потом под машину вот они его оттуда и хотели выкурить)), даже номер твари укусили.
 

Nadin-ka

New member
Ребята, сейчас с утра залез под машину и увидел там отгрызанный провод идущий на датчик абс переднего левого колеса и ещё впридачу пыльник весь съели суки. Позавчера ночью собаки кота видимо мне на капот загнали, все передние крылья в лапах и песке были ( не придал значения по началу), кот видимо залез потом под машину вот они его оттуда и хотели выкурить)), даже номер твари укусили.
 

smiler

New member
только хотел сказать, что надо искать отошедшие провода. потому что судя по пробегу, с твоей машиной не могло случится ничего криминального. еще ближайшие 2 года) а про вариант, тормозные колодки нормально поржал.
 

HUGO1

New member
Думаю да, пыльник заказал-сегодня думаю заберу, провод датчика наверное нарастить-запаять получиться?
 

Сверху