Ребята привет!хочу узнать мнение на счёт нового аутледера 18г! Стоит менять у меня



box77

New member
Нет. Нестоит. Потратьь на отдых или баню построй. Будьте умней
 

nonameseo

New member
Променять откидной борт на новый аут? Я бы подумал, только если не 3.0 GT.
 

Квалев

New member
Может стоит рассмотреть уход из марки за аналогичные деньги? Но какие альтернативы? Думаю о киа соренто, но рестайлинга уже давно не было((
 

bost84

New member
Качество российской сборки всё равно хуже, у меня Хл как новый и еще на долго хватит
 

Julif

New member
Новая хороша пока новая. А XL всегда хорош. Он не стареет, если следишь за ним. Вложи в него и он снова новый.
 

rammed

New member
У меня 7 года и не одного паучка. У приятеля 15 уже хочет скидывать. Хотя думаю, не угадаешь. На вкус и цвет...
 

gerasik

New member
у меня 8 год и тут тож кто то писал.. у задних дверей в уголочках порогов ближе к заднему колесу начало пучить(( а так тож везде все ок! Держится старичек!))
 
Конечно время берет свое. Но я за проверенных друзей, хоть и старых. Не повёлся даже на крузака. За своим ухаживаю и пока доволен. Жду когда варик сдохнет. Уже больше 400.Да и то новый поставлю, а не машину менять)))
 

pinkeye

New member
А что другое...шило на мыло! Корейцы. Так посмотри за надежность из двигателей,весь интернет пестрит за их движки похлеще вариатора .х- трейл то же самое.Да и по сути...зам все современные паркетник и идентичны
 

infocenter

New member
Ценник за новую задрали,а качества нет.
Купишь новую,а через год сюда напишешь,ребят как бороться с рыжиками.
Я лично не стал бы новую Мицубиси брать за такие бабки.
Моей машине 10 лет,кроме расходников ничего ниделаю.рыжиков нет.
 

Сверху