Ребята привет!хочу узнать мнение на счёт нового аутледера 18г! Стоит менять у меня

Те, кто говорит "ни за что не меняй", мягко сказать, ЛУКАВЯТ!!! В душе они тоже этого хотят, но по разным причинам не могут пока... > Какой бы ни был хорошим, великолепным, охренительным старый добрый ХаЭль, он - устаёт уже по годам..., устаёт по кузову (крышу в расчет не беру! ), устаёт по технологиям.. и с каждым годом все чаще и чаще огорчает своего хозяина.. Увы! > Если бы была бы такая возможность, то, чисто для себя я бы с удовольствием махнул бы своего 2011 на такого же, но нового...Да, третий Аут значительно уступает по харизме второму. Да, в угоду удешевления производства упрощены некоторые узлы, детали и механизмы (особенно в "унылой мыльнице" 2012-2014). Но.. Меняй, альтернативы Ауту в этом ценовом сегменте просто нет!!! Я поменял и доволен... Как то так...
 


да машина то ведро за 2млн )) я отьездил на разных аутах. В итоге я обоими руками за первый аут турбо и 250 лс ) на прошивка там, тосе... Блокой в мосту и нормальным 4вд
 

siliconway

New member
скажу честно,мое мнение-авто шлак за такие деньги!!!Купил летом супруге 3-й GT(до этого 7 лет отъездила на ХL,проблем не было вообще),на данный момент пробег чуть меньше 10 тыс.км.,качество отделки желает лучшего,регулярно посещаем гарантийную,то одно,то другое,боюсь представить,что будет дальше!!!Сам эксплуатирую только немцев и америкосов.Сейчас будем продавать данное чуда и брать Леху RX
 
Я бы из-за внешнего вида не стал брать новый аут,в первую очередь.Да и цена двухкомнатной квартиры на колёсах отталкивает брать новый авто.А если человек при деньгах,то будет смотреть в область крузака или комфортного немца.
 
У меня у отца XL еще чистый японец успел так сказать. Потом пошли рашинской сборки. Поэтому х.з. даже что сказать.
 

webdeco

New member
на фиг))) я фанат старых японцев. Чугунных моторов на 500 тыш и полного 4вд
 
Был xl 11-го года, взял 16-го. Два месяца полёт нормальный, машина мягче, тише. Да есть косяки по сборке, но они легко устраняются. Пока доволен
 

trio123

New member
Учитывая, что глаз будет радовать из-за традиционнол зма японцев не в базе, так что лучше что другое. Машина хорошая, аут люблю, но даже в Москве все слишком долго с ними.
 

I_gde

New member
Нет нет и еще раз нет, если менять то явно не на эту модель
 

Сверху