Ребята привет . За 600-650 тыс есть вариант живого взять аута



Форсаж 777

New member
если не сильно бьёт расход, то 3.0 это сильный лэндрик, тяга как у паровоза, запас мощности пушка!
 

siliconway

New member
От 14 до 17 город лето (кондей) зимой с прогревами 20, трасса летом минимум 9.5 (тошнить) держать типа 110-130. 11лит. Нормально так лить 12-13 пустой, прицеп со снегоходом в мороз на трассе при 100-110, 13-14лит. Да он его пьёт) но как он с..а стреляет и как он не чувствует прицеп со снежиком и полным салоном в связку мотор+каробка и простой паркетник я влюбился!
 

Fed_85

New member
скоро уберу каты и зашью евро 2 с увеличением, и 50я камри курнет в сторонке)
 

nero11

New member
рестайлинг не найдешь живой за эти деньги, я три области объездил, на фото все красивые, итог печальный. Купил дорестайл 2008г за 600.
 
приезжай в Питер, тут их как грязи )) Я свой 1.5 года назад за 650 продать не мог, в очень приличном состоянии! На варике это не самый ликвидный автомобиль
 

VaLLeY

New member
обращался в компанию клинликар, сказали в эти деньги не найти достойный
 

RedHaired

New member
Да ну... им просто заморачиваться неохота! Это в регионах цены еще держат на эти машины, а в Москве или Питере их уже скидывать потихоньку начинают ! Просто понятие "нормальное" состояние у всех разное! Кто то резинки в подвеске меняет и ноет что "посыпалась", а кто то движок перебирает и не жужжит! Вопрос цены)
 

Сверху