Ребята привет . За 600-650 тыс есть вариант живого взять аута



Как не посмотрю у всех в среднем пробеги от 100 до 180 тысяч и не важно то-ли это 2007 год или 2012,они у вас что в гараже стоят? А самое главное что не у кого не смотан пробег как бы,как можно говорить о надежности, четырка 200 катает без проблем, у меня пробег 280тысяч я особо много не езжу,за пределы Урала не выезжаю, авто без каких либо проблем 2.4 мкпп, стойки поменял 110 тысяч км назад а они ещё норм, я не скажу что я езжу тихо, обычная езда
 

nik2n

New member
ну у меня 2017 40т автомобиль стоит в гараже использую для дачи ну иногда по выходным
 

shkafa

New member
то есть 20 тысяч в год, а если авто 2007года ей почти 13 лет 260 тысяч получается и это должен быть средний пробег
 

Garikson

New member
и это причем ты в гараже стоишь, и по выходным, а если использовать её повседневно,то какой пробег должен быть
 

BPays

New member
у меня 2 машина 14л 360 т с побегами в день от 100 в день,это много
 

zteel

New member
летом на дачу,350 км в одну сторону тока,в отпуск +зимние каникулы
 
хм в месяц около тыщи накатываю,до работы и обратно! летом немного больше,вот и годовой 12-15тыс,а если в семье есть еще авто?
 

BlackBurn

New member
купил 2008 год, на одометре было 125тыс. Через пол года мне сказали что на нем скручено было больше сотни
 
У меня аут XL 2,4 170 лс 4 wd, в самой полной комплектухе, с вариком, едет вполне не плохо, и аппетит весьма скромный, короче мне нравится, по мне свой дешевле 650 не отдал бы))))
 
Единственный минус у аута который меня долго мучил это супорта, пока всё не заменил, ито иногда колодки пробрякивают
 

Макс945

New member
Хотел сменить коня, поехал в салон, в трейд ин оценили 590))) 2011 год, 101 тыс. С нуля у меня тачка. Не бит не крашен))) . Послал их на хер!))) Подожду
 

Сверху