Ребята !просела попа или нет?!Год назад ставил проставки от классики.Размер колёс 225/55/18.Спасибо за ответы



deiww

New member
Что значит у них?!я просто задал вопрос,пора менять пружины или нет.в ленте не искал ответ,видимо моя вина....зачем устраивать стёб?!
 
это так задумано, чтобы водитель не забывал что едет на дальнем,у меня на обеих (и служебной тоже) приорах так же ярко светил диод
 

cfvruger

New member
дак мне то не нужно было отвечать на него . Но, всё равно спасибо)))
 
дружище, не злись пожалуйста))) всё хорошо (для меня по крайней мере). Я такой же чайник в машиностроении и во всём, что связано с иномарками нового производства. В старых ещё более менее разбирался. В отечественном автопроме разбираюсь))) они всё ещё на паровых двигателях .
Не принимай всё близко к сердцу)). Тут и похлеще стебали))). Я, как профан, тоже задавал на мой взгляд, серьезные вопросы, а для опытных ребят, наипростейшие))).
Это знаешь, некоторые пишут, дак загугли, я гуглил, но это тоже самое, что и про болезнь какую-нибудь, загуглил простуду, а там ты умираешь .
Ну тут же проще. Опыт есть, ну помоги ты)) не сложно же)
Я вот в кредит аута взял, тоже не бум бум куда наживать))) (сейчас более менее)
На мой скромный взгляд, у тебя всё в полном порядке (по крайней мере, по фото).
Не сердись
 

MichaelManaloLazo

New member
это лучший коммент, который я читал, в принципе

Теперь сам обращаю внимание, ска....
 

olympic12

New member
хром не во всех комплектациях шел, у меня тоже пороги черные с завода
 
так это штатные пороги такие? Не видал таких на аутах, на французских братьях такие в основном стоят, но с хромом.
 

baziliuz

New member
а я накладки на дверях закрасил, нравится когда машина монотонная(на фото правда не мытая)
 

ADS

New member
я несколько раз давал объявление поменяться рейлингами,свои на чёрные(замечал на серебристых аутах они чёрные идут),но никто не вышел на связь,этим летом я их покрасил.
 

sportmen

New member
фиг знает,смотрю на другие авто Пежо/Аут/Ситроен кажется выше.у меня в ровень с передком вроде
 

Сверху