Ребята . Скоро зима. И пора покупать резину. Кто что может предложить на личном опыте. Аут 2 рест,4вд. Диски 16 радиус. Не Москва и не Питер. Снега у



PPPoE

New member
Земляк, посмотри в размерности 215/65 16", цены приятно удивлят
 
У меня виaтти липучка стоит. Если у вас гололед часто бывает, тогда да, шипы брать, но если просто снега много, то можно и липучку рассматреть, на ней куда приятнее ездить. Ведь роют то не шипы, а протетор, шипы в большей степени только для льда. У меня виaтти ст сейчас стоит, вообще доволен. Снег с кашей хорошо гребет, по накату уверенно стартует и тормозит
 
плюсану за липу, лет 8 уже катаю и бед не знаю. Застревать не приходилось. И с управляемостью проблем не было. При чем были и дорогие и бюджетки по типу виaтти. Все хорошо цепляют. И самый большой их плюс тишина в отличае от шипов.
 
Пирелли айс зеро. Личный опыт - три сезона. Фактически все шипы на месте по итогу, только после прошлогодней зимы всего по паре штук потерял на разных колесах. По снегу гребет, как танк. На льду тоже держит прекрасно. В общем, для любой самой непредсказуемой зимы подойдет
 

Leanod

New member
Данлоп винтер, гребут по снегу отлично, сам езжу на них в частном секторе, хорошее сцепление на льду, комфортные по шуму.
 

Сверху