Ребята Такой вопрос мне предложили к покупке Аутлендер 2011 вариатор пробег 176 тыс один владелец. Как себя ведёт вариатор? Перегривается ли в

Northid

New member
Ребята всем привет) Такой вопрос мне предложили к покупке Аутлендер 2011 вариатор пробег 176 тыс один владелец. Как себя ведёт вариатор? Перегривается ли в длительных поездках? Как динамика? Как в принципе машина в полном стоит ли рассматривать?)
 


Just Beginner

New member
2 года на таком с 2вд езжу, и на дальние с горами и по равнине.Не др..чи машину и всё во время меняй и будет тебе счастье, 50 000 проехал, пробег 250 000 км.
 

Pleltak

New member
ну вот пример, я недавно преобрел митсубиси лансер поменял масло вариатор встал
 

Jollyjumper

New member
вот задуюсь вопросом же опять что лучше вариатор или автомат, согласен все зависит как пред владелец следил и ездил на нём
 

rammed

New member
вот вот, конечно не убеждаю это дело каждого что взять ну и сколько людей столько же мнений, но сейчас чтоб купить контракт я его рот делал цену гнут, благо есть у меня донор
 

trinet

New member
дружище вот честно я бы хер после этого взял автомат и вариатор, только ручную, сугубо личное мнение
 

bost84

New member
Я в принципе рассматриваю раф 4 и аут и вот честно не знаю что лучше. Есть свои + / -
 

Mr_K

New member
Похожая ситуация была два года назад 2008г 2.4л, один владелец-масло из щупа качнул, не много тёмное, без запаха гари и шмурдяка-мне повезло)) Пробег на тот момент был 171т, сейчас 190+ всё гуд
 

Stefan123

New member
Ребят спасибо за отзывы вы клёвая группа отзывчивые. Ребят а как в салоне сильно скрипит и расход
 

delab

New member
музыку погромче и ниче не скрипит )расход на 2.0 по трассе до 140 9 литров смешанный 11
 
Взял с пробегом 77, сейчас 192, накатал за 3 года. Москва-Анапа ; Ростов-Крым. Рыбалка, охота.
Масло в варике меняю раз в 30.000 км. Тфу-тфу все огонь
 

леля

New member
доброго времени суток! Интересуюсь: какое трансмиссионное масло в варик льёшь? У официалов, или нет?
 

Сверху