Ребята Такой вопрос мне предложили к покупке Аутлендер 2011 вариатор пробег 176 тыс один владелец. Как себя ведёт вариатор? Перегривается ли в



на 3.0 таскал почти тонну на 1000 км, едет замечательно, только успевал заправляться >
Тащил не далеко 5 км два куба щебня, тяжеловато,но едет без проблем, больше боялся за прицеп, что развалиться, особенно по городу с лежаками...)
 

pinkeye

New member
Купил месяц назад, проехал 1.5 тыщи, пока все нормально. Главное не рвать с места и не буксовать. Проверь перед покупкой её в сервисе. И бери не парься
 
Ищи ручку и тогда можешь и рвать и гонять и буксовать и тоскать и голова не будет болеть,один раз масло в коробке поменяешь 3руб.и забудешь
 

delab

New member
в современном мире дергать эту палку и педаль тыркать постоянно?да кому это щас нужно!
 

Grazhdanka

New member
обьясни,что в мехе может сломаться,с дуру то конечно и голову можно разбить
 

Mr_K

New member
Братан,я не удивлюсь,если ты завтра на Хавал пересядешь и будешь Всем петь,что этот авто лучший
 
У меня аут 2.4 на варике, в месяц матаю от 8 до 10 тыс км, масло в коробаса замена раз в 40 тыс, машина огонь, продавать не собираюсь, за два года не подвёл ни разу(даже с мёртвым генератором доехал до дома это порядка 100км). Так что можешь брать смело
 
за то что доехал, скажи спасибо аккуму, а не машине)) мне казалось я один столько накатываю) ан нет) то есть за два года накатал 200+?
 

Abormot

New member
ну значит по пять в месяц ты проезжаешь)) а я то думал у меня конкурент появился) вроде никуда не езжу а масло меняю каждый месяц)
 

Seba Sebetti

New member
ну скажу так, что проехал 980 км с мёртвой прокладкой гбц и хвала богу не уложил варик
 

KILL

New member
да тут тоже все до случая)) так же я видел и мертвые 2,4) все ломается) как следить!
 

Сверху