ребята у меня аут 3.0 2007 г, вопрос по задней подвески на моем стойки отдельно от пружин, но хочу купить где стойки и пружины вместе, есть ли

yorik1

New member
в этом году буду со страхом снимать оба, вроде визуально всё не плохо, а там фиг его знает
 


sergksm

New member
я уже не боюсь так реально всему пиз..., уже отбоялся, щас катаюсь и боюсь что колеса в разные стороны не разбежались
 

Zpol

New member
Ещё кто сталкивался на 3 литровых с Японии у кого однопоршневая тормозная система? Понимаю тупой вопрос, так как у меня двухпоршневая и не акти тормоза, но мало ли может нет разницы, почему японцы ставят однопоршневую
 

flashripper

New member
ну тут можно о многом говорить, если тормозит то хорошо, просто понимание у всех разное, и это отдельная тема ! Я хочу купить себе целиком подвеску в сборе и на ней однопоршневая тормозная система, я её беру потому что моей хана, всей подвески
 
ну а какие могут быть предположения, крутани спинер и прижимай его сперва одним пальцем, а потом двумя, каким способом быстрее остановится?
 

Kurilshik

New member
японцы не пойму тупые ставить на такие моторы такие тормоза и зачем тогда в Россию пошли другие тормоза, вот это вызывает спор
 

fadsad

New member
экономия,вот и ответ,на свой рынок. Все как у нас сейчас в Калуге.
 
подваривай, я электрогазосварщик накс с 6 разрядов и скажу так себе затея, если ты видишь то что видишь это не значит что он в хорошем состоянии, не всё варится
 

stanniky

New member
да хоть какой мастер, конечно не сварщику туда и не стоит даже лезть, просто денег отдашь в воздух, то что там тебе наварят, химсостав изменится, в месте шва останется напряжение и тд и тп, просто технически с точки зрения это жопа, поэтому сто раз подумай, прежде чем варить такие вещи, если там прям реально мельчайшие повреждения, а года если у тебя 2007, то там точно уже кончился он
 

Сверху