Ребята всем Аут 3,2019гв, 60т пробег. Какие нужны замены жидкостей, нужно ли замена масла вариатора



mail77

New member
так вы залили 5 литров, час коробку погоняли и выкинули это новое масло. И опять 5 литров залили свежего.
В нынешних реалиях особенно, это достаточно затратное мероприятие.
 

HUGO1

New member
Второй слив тоже был не хорошего цвета, потому что система не все сразу сливает
 

bumtsca

New member
да я знаю.. Там в системе много остаётся, от куда слить невозможно. Но реально, это очень дорого выходит конечно. И стоит ли так делать тем, кто меняет масло каждые 35т? Например мне.
 

engim

New member
затратное мероприятие на сегодняшний день менять вариатор
 

dtwru

New member
завтра еду как раз обслуживать коробку. Узнаю у мастера, про это. Слил-залил-слил-залил. Есть ли смысл.
 

O1eg

New member
Советуют 40-60 т.км менять, ремонт вариатора дороговато выходит., А своевременная замена предупреждает от ремонта.
 
А фильтр грубой очистки разве тоже нужно менять? Насколько знаю его промывают и ставят обратно. Меняют только малой очистки.
 

Bytut

New member
Вот читаю, и диву даюсь, а как же люди раньше, когда небыло соц сетей, а конкретно, групры Mitsubishi # OUTLENDER, как же люди знали, когда им масло менять, или другие житкости, ну как они ЭТО ЗНАЛИ ТО!!!!!?????, как же им тяжело было то, объясните мне, люди, как вы выходили из этого сложного положения, без этих " ангелов" советчиков и учителей >
 

yorik1

New member
Пора частично поменять масло с фильтрами. Можем помочь с заменой https://vk.com/zfexpert
 

Сверху