Ребята всем суток, сегодня посмотрели уровень антифриза как думаете надо просто долить или куда то все убегает!? А ещё не понятно какого цвета, и

логично.Раньше лили и всё нормально было.Это сейчас что-то много ограничений расписали,мне в этот раз доливать пришлось,от количества разнобокой из формации с ума сойти можно.
 


У меня тоже самое, один в один. Я уже 2 года собираюсь подлить. Наверно потерплю еще годик и заменю антифриз полностью :)
 

nixxx

New member
ахахахаа то есть ничего страшного не происходит!? Можно ездить и так!?
 

MaximSim

New member
я думаю купить маленькую бутылку и долить потом посмотреть динамику
 
Я хотел на ТО купить оригинального антифриза, или в розлив у дилера. А есть он только в 4х литровой канистре по цене почки.
Так что кулстрим наше всё. Ну или менять целиком.
А люди которым пох что лить, пусть идут писать посты про то как у них печка не греет, ну их в баню
 

most

New member
Конкретно в вашем случае я вижу проблему в совсем ином. Машина 2014 года. Если залит оригинальный антифриз, то его пора бы и заменить.
И вариантов замены я вижу два.
Простой, и для этого надо чутка заморочиться с подбором антифриза, что бы он смешался со старым без последствий.
Или с промывкой, тогда вообще по банану что лить.
 

webdev

New member
А на счет полок... На каком нибудь XL 2007 года завод заливал какую то лютую фигню, к которой крайне не рекомендовалось доливать даже воду, не то что антифризы иных марок.
А на машине по свежее всё гораздо проще. Пошел, купил, долил.
У меня машина 2016 года, и проблема у меня только одна - лень, и она не лечится :)))
 
на фото он вроде синий и у меня такой же, как бы там нибыло, а душа всё-равно не лежит добавлять зелёный
 
Долей дистилята если нет потеков...вода просто современнем выкипает а залит предположу кул стрим какой нить
 

Magila

New member
Посмотреть цвет можно открутить пробку и шприцов засосоть, в бочке всегда мутная фигня.
 

Сверху