Ребята всем суток, стали обладателем аутлендера сегодня буквально, эмоции хорошие, авто 2014 года 2.4 вариатор пробег уже 90200! Помогите пожалуйста

n01038

New member
Ребята всем доброго времени суток, стали обладателем аутлендера сегодня буквально, эмоции хорошие, авто 2014 года 2.4 вариатор пробег уже 90200! Помогите пожалуйста советом, нужно поменять задние амортизаторы и диски с колодками в круг! Что посоветуете в сочетании дисков с колодками особенно? Только без фанатизма интересует средняя цена Zimmerman думаю дорого Advics на автодоке стоит в районе 4тыс (вроде нормально по цене - но оригинал лил за такую цену и все ли в круг они одинаковые!?) Со стояками понятно более менее Каяба думаю пойдёт, нужно ли кроме амортизаторов попутно что-то ещё менять сразу? (какие то болтики или ещё чего)
Всем ровных дорог!

tDydnP4Q8rE.jpg
 


Мне KUB не зашли. Показались сильно мягкими. Вообще не те ощущения. Деньги на ветер - через месяц поменял на оригинал.
Может подделка попалась...
 
Я в ступоре. 96000 пробег 2.4, 2019 год. нет необходимости ничего менять. Ни диски, ни амортизаторы. Один раз поменял колодки на 70 000..В голову не идет ни один совет..
 

Somar

New member
при пробеге 98тыс,менял 2 раза тормозные диски вкруг и 3 раза колодки. Нравда на субару хв.
 

anokhine

New member
не шучу я работал в такси бывало на пробеге 200 т км только менял тормозные диски, 100 т км для них не пробег
 

most

New member
не знаю, задние диски менял на 90к, передние на 105, ничего не смотано.
 

vasa_c

New member
значит на субару диски и колодки говно с завода. Так же как и корозионная стойкость днища)))
 

kirychh

New member
на 90 т. поменял передние диски, так как колодки стёрлись в ноль и получилась глубокая борозда по диску, а вот чтоб на таком пробеге аморты менять, тут уже странно.
 

Alex Marf

New member
Вы угораете насчёт чересчур ранней замены дисков?? Диски можно убить буквально за одно торможение резкое, залетев в лужу на раскалённых, а то уже пробег определили >
 

Сверху