Ребята всем суток, стали обладателем аутлендера сегодня буквально, эмоции хорошие, авто 2014 года 2.4 вариатор пробег уже 90200! Помогите пожалуйста

Garikson

New member
Цена - даром, прошли проверку в горах кавказа, для размеренной езды устраивают полность, пару раз с 150 км .ч все норм . Диски перед посмотри от сантафе - погугли, так как из ведет меньше из -за улутшен вентиляц себе купил такие но ещё не ставил, родные перед начали чуть бить пробег 130т зад еще тоже завод .
 


bost84

New member
Спасибо из более менее толкового понял что можно поставить Brembo-Akebono вроде хорошие отзывы
 

nevtopkumbb

New member
совершенно верно, главное что б не нарваться на потделку . Все же брембо на перед от санта фе присмотри .
 

Poker2006

New member
Я ставит амортизаторы кажеттся boge боже те собираються на одном заводе каябо может быть с разных заводов и разной жёсткости
 

turok2

New member
Задние лучше поставить подороже, чтобы не смазывать направляющие почтоянно
 

anton237

New member
Аморты каябу можно, по цене - качество тормозные колодки и диски Нишинбо.
 

PlayB

New member
удивительно но крашеных элементов нет, есть царапины на капоте которые полировкой не уходят, но нас это не напрягает и небольшая мини вмятинка покажу на фото! Да все сказали что дёшево вроде рыночная цена, есть психи которые конечно за 1.8 к продают ну я в шоке с таких людей! 2 владельца!
 

virtus78

New member
вообще странная максималка, сиденья у водителя все огонь а у пассажиров ручная регулировка)))) а так доволен машиной первый вариатор в жизни надеюсь надёжный будет, сейчас сделаем шумоизоляцию поменяем диски колодки амортизаторы с пружинами и будет конфетка!!!! А так можно сказать повезло тогда раз дёшево взял, ребята там рядом были сразу посмотрели я скинул аванс с утра диагностика и потом забрали
 

Mainfree

New member
Удивляют машины 14 и 15 годов с пробегом до 100 . Я за 3 года больше 100 уже накатал, и это особо не увлекаясь…
 

Сверху