Ребята выбираю машинку, посмотрите, как думаете хороший вариант?



Zpol

New member
По объявлению ничего не скажешь. Но меня лично смутило черезмерное внимание к тому что жидкость в варике менял, ездил за городом и по трассе. Как бы оправдываясь за что то.. в любом случае нужно смотреть в живую и по базам
 

Minotauros

New member
да я понимаю, но уж слишком много написано про то"что болит" возможно.
 
ещё смущает, что все поменяно на 60-64 тысячи, и на этом акцентировано внимание, и тут же выставлено в продажу.. В любом случае, нужно внимательно проверить состояние кузова и агрегатов, особенно - варика...
 

Gilraenn

New member
На лобач смотри. А то заменят на кетайфуфло, и скажут - но новый чо, и не искажает :))
И как мне показалось, не ухоженное авто. На фотках машина как правило красивше выглядит, а тут глаз цепляется за полоски на лкп, которых быть не должно...
UPD: Нужен глазометр, нюхоскоп и задометрия, по фоткам фик чего скажешь
 

letmeknow

New member
Машинку смотрел, теперь думаю, в объявлении не напидорена просто. По базам все чисто, все чеки и тд у дилера. Как всегда покоя не даёт варик)))
 

Elessar

New member
Я хитрилу с пробегом 200 покупал, вот там стрём :)) А тут не парься :)
 

Kungu

New member
согласен опасность)))) ладно подымем ещё снизу глянем как там антикор у неё.
 
А у неё есть антикор? :)))) Вангую, ржавые рычаги, ржавые подрамники, очень ржавый выхлоп, и муха не ... на металле кузова :) Хотя с завода антикора чуть менее чем нет :))
А на подъёмник надо, это одобрямс
 

alex_design

New member
это нормально. Я в салоне уже покупал с антикором,мицубиши в салонах с новья дополнительно делают. У меня машина точно такая же 2015 и я на 58000 поменял масло и фильтра с фскрытием потдона. В потдоне чистиется магниты и меняется фильтр грубой очистки. А второй фильтр тонкой очистки стоит в теплообменнике
 

Lifepeople

New member
пардон - не обратил внимания, ну тогда тем более до такой комплектухи тыщ 600 добавлять
 

Сверху