Ребята выскочила на дороге ошибка, что может быть? Аутлендер XL 2008 3 литра. Постоял немного, заглушил . Завелась чек горит вроде едет, немного

turok2

New member
Ребята выскочила на дороге ошибка, что может быть? Аутлендер XL 2008 3 литра. Постоял немного, заглушил . Завелась чек горит вроде едет, немного проехал 10 км. Опять картинка выскочила, обороты плавают, на газ не реагирует почти. Сейчас загнал в теплый почти гараж, плеснул грамм 300 спирта в бак, пытаюсь отогреть бензобак плиткой. Есть сомнения в том что, вчера на трассе заправился палёным бензином с водой. Скинул клемму. Подскажите пожалуйста как быть, правильно капаю?
 


Я бы с радостью считал ошибки, но сегодня воскресенье, ни одной СТО найти не могу. Нахожусь в Славгороде, все отдыхают.
 

kamka

New member
отключение АКБ, т.е. стирание ошибок и, как следствие этого, угадайка - вам никак не поможет.
 

RatID

New member
Автоодеяло есть? Фильтр воздушный в каком состоянии? Такое часто бывает когда впуск засрат до упора
 
К поездке готовился заранее,(450туда и 450 обратно). Замена масла и воздушный фильтр тоже. Но!!! Понадеялся на мастерство с.т.о.ошников, т.к. фильтр меняли просто сдвинув в сторону кожух, без разъединения. Я бы сам заменил, но на улице за -30 .
 
Здесь несколько раз были очень похожие случаи. Несколько раз одеяло закрывало воздухозаборник, один раз машина ехала за фурой и заборник закидало грязным снегом. В результате ошибка по дроссельной заслонке и троттлинг ( аварийный режим работы двигателя на сниженной мощности, при котором АБС и стабилизация отключаются )
 

jivira

New member
Все будет работать. У меня так было. Я снимал подрамник и на один оборот крутанул руль.выскочили ошибки Нужно было калибровать руль
 

Hacker_TON

New member
Такое выскакивает обычно при управляемом заносе... А вообще обдшку купи и читай ошибки :)
 

Muhomorger

New member
Считать ошибки лучше у меня так датчик ABS левый задний вышел из строя! Посмотри 4wd не работает если то датчик!
 

Сверху