Ребята выскочила на дороге ошибка, что может быть? Аутлендер XL 2008 3 литра. Постоял немного, заглушил . Завелась чек горит вроде едет, немного



Вопрос не по теме, у меня аут хл 3.0 2009й год, морда дорестайл, а вот панель приборов стоит другая. Почему отличается от этой? Или это уже переходная модель?
 
если стоит цветная, как на рестайле, то значит ставили сами.
Была еще третья, вот она переходная, только хз на каких именно датах - дисплей красный как на старой, а спидометр и тахометр другие.
 
Если бенз то после отогрева машины при первом запуске будут обороты плавать пока не прогреется мотор. Самое лучшее бенза нормального 98-100 плехнуть для разбавки с влаговытеснителем. На датчик абс ошибку надо считывать, может просто ругается попутно.
 
Это бензин такой. Было так же. Клемму скинул, чек пропал. Бензин нормальный залил и дальше радуйся жизни.
 

jivira

New member
Рискнул я и всё-таки поехал до дома( 450км.) По дороге 6 раз выскакивал эта хрень. Машина становится сразу ватная, на педаль газа не реагирует вообще. Останавливался, глушил, через секунд 30 поновой запуск. Чек горит, но машина работает как ни в чем не бывало. Мог проехать 10 км., и 100км.до следующей ошибки, .короче доехал. Завтра буду искать где читать ошибки.
 

prinum

New member
У меня буквально 4 дня назад также было, скинул ошибку через ОБД 2 и всё хорошо
 

Сверху