Ребята Хочу вступить ваши ряды, нацелен на XL, дайте свои комментарии по данному авто! За ранее всем респект и уважуха))) удачи! Mitsubishi Outlander

SLana

New member
Ребята доброй ночи! Хочу вступить ваши ряды, нацелен на XL, дайте свои комментарии по данному авто! За ранее всем респект и уважуха))) удачи!
Mitsubishi Outlander, 2008 - 680 000
___________________
Год выпуска: 2008
Пробег: 33000 км
Цвет: чёрный
Объём двигателя: 3.0 л
Коробка передач: автомат
Тип двигателя: бензин
Привод: полный
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 3
Мощность двигателя: 220 л. с.
Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Кондиционер (климат 2-зонный) Круиз-контроль Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Охранная система Парктроник Камера заднего вида Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 2 пл. Cалон (кожа) Цвет салона (темный) Система курсовой стабилизации Гидроусилитель руля Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Охранная система Охранная система Мультимедиа (CD)

_RDCTqGQB3g.jpg
 


Тон

New member
дорого?наоборот для состояния и пробега(который явно скручен) дёшево и замануха для покупателей...ходил по салонам мск,знаю
 

zteel

New member
на фото всё круто, а в реальности полный мрак. Знаем, проходили. Ну их лесом эти салоны.
 

Inervoice

New member
Развод!! Пробег скручен, тыщ на 110, машина по любому ушатана!! Дтп тоже были 70%!!
 

Сверху