Ребята Хочу вступить ваши ряды, нацелен на XL, дайте свои комментарии по данному авто! За ранее всем респект и уважуха))) удачи! Mitsubishi Outlander

FreeZeer

New member
я бы не стал смотреть-лохотрон это факт...или труп или разведут на бабки-допы за предпродажку и прочее
 


Garikson

New member
3 бабушки рл выходным ездиди в цеоковь! Плчитай лтзывы об автосалоне!
 

CroWn

New member
Купил у родственника 2,4 2008 пробег реальный 67000, он на нем только на дачу по выходным ездил (до работы ему ближе чем до стоянки было), а тут уж смешно...
 
Данный вариант брать сомнительно,не имея полной истории данного авто,но на Ваше усмотрение. Мой Вам совет,взять её VIN и обратиться в РОЛЬФ или к др.оф.дилеру Mitsubishi за информацией по Порталу и истории данного авто.
А так скажу честно,машина очень хорошая и выдерживает наши дороги и условия эксплуатации на отлично. Необходимо своевременно проходить ТО и все предписания от автопроизводителя для данной модели. На идентичной модели того же года отъездил 220 т.км.менял только расходники,все время обслуживался в РОЛЬФ с момента приобритения. Поменял только шаровые (копейки стоит) и "вырезал" катализаторы. Больше ничем она меня не растроила за 9 лет.
 

Advepr

New member
Всегда возникает вопрос когда вижу шильдик v6,почему он то сверху,то снизу от повторителя расположен ?????
 

Сверху