Рекомендации по защите от Угона,от мастера Так называемая золотая пара,иммобилайзер установленный под капотом + электро-механический замок капота с

Если машина напичкана противоугонкой, то её не закажут так как задалбаются её ломать!
А те, кто думает иначе, просто жалеют денег...
 


Fred

New member
если из защит только аэрография и защита картера то несомненно так оно и будет .
 

igor_d

New member
еще раз говорю для тех кто в танке! ;! Противоугонка вся обходится, просто дело времени! Ясен куй что с салярисом никто ираться 5 мин не будет, нах он нужен! Да и владелец что такую хуйню туда поставил лучше бы машину себе купил а не пизда терку
 

trinet

New member
статистика показывает обратное . Уезжают те машины которые не защищены. Их легко забрать,поэтому так и происходит .
 
если у меня на машине будут стоять все возможные противоугонки: блокировка руля, блокировка педали, блокировка КПП, блокировка капота, сигнализация- как быстро её угонят?
 

Chuchek

New member
У нас в том году активно угоняли астры... буквально в двух кварталах за одну неделю угнали 5 штук. Наша стояла не тронутая. Хотя в соседнем дворе две угнали. И я не думаю, что это потому, что наша была не интересна а потому что она была геморная в угоне.
 
И да... даже если угонят, то мою душу будет греть мысль: как же они зае **Вот в точку Анна,зачем заморачиваться со сложным угоном,если рядом стоят пустые машины!
 

Jeka Hutro

New member
вот вот... тем более что таких сейчас пруд пруди... по мне, так народ просто жалеет денег ... ведь удовольствие не дешевое... но если сопоставить со стоимостью машины, то сущие копейки
 

Сверху