Решил купить аут 2008 год, 2.2 дизель, механика. На что обратить внимание? Да и вообще у кого такой мотор, какие отзывы? Всем спасибо

maxiger1

New member
Всем привет! Решил купить аут 2008 год, 2.2 дизель, механика. На что обратить внимание? Да и вообще у кого такой мотор, какие отзывы? Всем спасибо!
 


fadsad

New member
Тут наверное единицы, кто на таких катается. Поэтому много ответов не ждите.
 
Там французский дизель. Не прихотливый.
А остальные детали как у всех. Главное бери его на механике. На роботе это жопа будет.
 
Диз. Топливо непрезнаю, если бензина нет нормального то соляры тем более форсункам пипец, фильтра пипец, зима пиздец вообще, говорю о Мурманской области погодные условия не для Диз. Не сэкономиш
 

bumtsca

New member
катаюсь на дизеле уже 4 года, проблем не было. Сейчас лагуна у меня, решил на машину повыше сесть
 

Umigatr

New member
http://avito.ru/1024778400
Мужики, вот такой вариант, посоветуете рассматривать?
 
пару месяцев назад видел похожую тачку (возможно и эта) с большим пробегом где-то ближе к Югам (Краснодар, Ставрополь). Мужик тоже писал про 18-е диски, полный фарш, Германию, правда пробег был 156т.км.

Если судить по этому объявлению, то комплектация жирная. Состояние великолепное. Но нужно смотреть в живую.
 

Lifepeople

New member
вот и зацепила начинка, у самого лагуна в максималке тоже с Германии, в целом доволен, но тут уже год староват, гложут сомнения
 

Неясыть

New member
года тут не главное. Я с гарантийной тачки 2012года пересел на Аут 2007г. на вариаторе. Всё отлично тачкой доволен. Лучше, надёжнее и дешевле в обслуживании, чем Киа Рио.
 

org9

New member
да, было бы здорово вместе с владельцем такой же осмотреть, сам могу по лагунам быть советчиком
 
Сам не читал но отец сказал, где то вычитал мужичок писал что купил дизеля весь замучился с ним сразу 100-150 тыс вкинул в него, в итоге продал купил бензин и радуется ездит
 

Animator

New member
как то странно на фотке выглядит руль - такое ощущение что он уже перешит. Эти рули к 150-170 начинают терять вид, а тут 120..ну это если только владельцы с очень влажными ладонями были )
 

YUYA

New member
Я бы взял дизеля. У меня до аута был дизельный Санта фе- проблем не было. Только вот механика)
 
если выбираешь между Аутом и Рио, даже не думай. Бери Аута. Потом локти кусать будешь что взял не то, что именно хотел. У Аута есть душа, а Рио тупо бюджетная бездушная коробчонка.
 

SiriusMX

New member
был у меня Рио 2012года, тоже на гарантии. Брали новым с салона. В 2016году продал его и взял Аута 2.4 2007года на вариаторе, ни разу не пожалел.
 

Сверху