решил на зиму перейти с 18е на 16е. тем более кованные диски остались от элантры. плюс взял на пробу китайскую резину чтобы лично убедиться норм или

RetBex

New member
решил на зиму перейти с 18е на 16е.
тем более кованные диски остались от элантры.
плюс взял на пробу китайскую резину чтобы лично убедиться норм или лучше не брать. езжу по Мурманской обл.
резина Triangle PS01 215/70 R16.
__________________
критикуйте)

2nW_gTqzbug.jpg
 


kirychh

New member
Причем тут критика, самое главное комфорт. Фото мне протектора пожалуйста
 

Advepr

New member
Triangle зимние неплохие.
Вот Sailun зиму шинщики критиковали
 

buratina

New member
у меня сайлун зима, отличная резина, за зиму не одного шипа не потерял
 
я Сайлун на лето поставил и бед не знаю.
Когда ставил, шиномонтажик рассказывал, что после зимы приезжали на Сайлун с большой потерей шипов
 

bricha

New member
я тебе могу свою резину показать, ни одного шипа не потерял, нахрен мне твой шиномонтажник
 

Rinata

New member
общаться научись с людьми нормально, потом резину покажешь
 

Leanod

New member
Третий сезон в этом году буду гонять на такой. Гребёт очень хорошо и тормозит на льду неплохо. Немного шумновата, но меня это не особо смущает. Пришёл к выводу что лучше новая Китайская чем брендовая Бу.
 

mobitels

New member
Блин, я поражаюсь, мало того что зимняя резина гораздо мягче летней, так и ещё и ямы зимой меньше чем летом потому как их снегом закатывает (как говорится - зима лучший дорожник)... Отсюда вопрос: на кой летом на низком профиле кататься, а зимой на высоком? Но тут конечно каждому своё... А вот на то как ты на "передних" дисках снег и лёд напрессованный будешь снимать и выковыривать чтобы ходовку не разбило, я бы хотел посмотреть... На родных дисках это гораздо проще сделать. И что мешает на родные диски поставить 225/60/R18. И будет вам счастье! Более подробно ссылка ниже
 

Сверху