решил на зиму перейти с 18е на 16е. тем более кованные диски остались от элантры. плюс взял на пробу китайскую резину чтобы лично убедиться норм или



Любая китайская резина- рулетка (в плане балансировки).А вообще лучше раз взять Хакапелиту(желательно именно финскую) и не париться.Как говориться на тормозах и резине лучше не экономить.Жизнь дороже.
 
16 А вот зачем ставить Китай на японские машины.Не понятно.Не безопасно это все по любому это все клоны.
 

Yellowcat

New member
ну если жить где снег круглый год то возможно..но я вот из Питера, у меня 2 комплекта (думаю у многих так)
А насчёт Китая так резина дешевле, вот ее и ставят.прокатал пару сезонов выкинул,купил новые..
 

businesswoman

New member
Ну вот тем более снег там надо ставить что лучше.У меня соседи такие все Китай покупают.Купили выкинули.А все фирменные телевизоры,кофемашины мне отдают.Я такое не понимаю я такие вещи сам ремонтирую еще 20 лет проработают.А вот с китаем все плохо Там не только клоны ну и клоны металла и пластмасс.
 

Lesha Maestro

New member
я не за ...но я лично не знаю случаев жалоб и небезосного вождения из за китайской резины..если вы знаете, то поделитесь.
А так порой переплачивать за "бренд" ну каждый выбирает для себя сам
 

prinum

New member
что счаз делают не в Китае то значит в Малайзии и тд.и не исключение России...некоторые покрышки Китайские довольно неплохие по качеству, я не говорю про все конечно
 

stanniky

New member
Конечно жалоб нет.По одной простой причине.Не когда Китай не чего хорошего не выпустит.Одно дело если там сборка только и совсем другое сами .
 

nero11

New member
Вообще зима не напрягает. 235/55/18. И да,верно заметили, в родное литьё любая лапа пролезет.
 

Сверху