Решил попробовать ремонтные шипы. Протектор еще 6 мм, на передних по десять не хватало, на задних по 5. Имел кто опыт, походят

Решил попробовать ремонтные шипы. Протектор еще 6 мм, на передних по десять не хватало, на задних по 5. Имел кто опыт, походят?

cRZZpvpU9Tk.jpg
 


zithromaxr

New member
На лаче шиповал, сам. Ремонтные шипы вроде держатся хорошо, но на скоростях 120+ отлетают как пули :)
Решил что нах оно не надо. Лучше чуть чуть аккуратнее ездить.
UPD: Шиповались шины с пробегом менее 30к, но возрастом более 5 лет.
 

Sunmood1981

New member
Встречный вопрос, у меня резина 225 55 18.Вопрос,подходит только этот размер или ещё какой-то можно поставить. Просто на новую резину нет денег, ищу б/у, радиус поиска сильно расширился бы если можно другие параметры!))
 

gradmarket

New member
спасибо за совет, скажи пожалуйста ничего нигде не будет цеплять!?
 

delab

New member
езжу на такой, за всё время ни разу нигде не шоркнуло. Диски оригинал
 

O1eg

New member
Это нордман 7 ? Если да, то у меня нордман 7, 38 неделя 2018. На двух только колесах нет по два шипа. Как они у вас теряются
 

serfing-way

New member
это нордман 7 2017 год. Первые два сезона держалась хорошо, потом началось по-маленьку. Видимо стиль езды такой
 

theo

New member
ну может вы за зиму проезжаете мало. У меня за 4 зимы не то что шипы, протектор уже стерся
А как батя мой ездит, так у него за 10 лет ни одного не упало. Поэтому тут все индивидуально. Опять же ручник дернуть, пяточек на парковке ТЦ, дать под 200 на трассе, вот так и теряем
 

Mark@tolog

New member
мой стиль езды без резких движений на сухом асфальте, в остально пробуксовки, ручник и и.д
 

Сверху