Решил свечи посмотреть XL v6 проехал 101 тыс., выкрутил 3 шт. А они ещё хорошие, думаю ещё 50 тыс. проехать. Кто на каком пробеге меняет

iltmpz

New member
ага, еще главное что бы под выхлопной не натекло и не загорелось......
 


Deprivation

New member
а у нас в луке ослиная моча какая то.... ценник конский, расход просто не передать..... роснефть пока спасает......
 

daddy_roman

New member
У меня Лансер американский,покупал его 8 лет назад,свечи до сих пор не менял,
 

nevtopkumbb

New member
Бывает такое что некоторые владельцы меняют только 3 свечи > т.к. до остальных добраться сложно. Если уж и менять то однозначно стоит совместить с проверкой/регулировкой клапанов.
 

Roodik

New member
Залез- меняй,херли думать.лично мне время жалко,потом опять лезть. Да и хватим им,отбегали свое . Вы же изолятор на пробой не проверите. Все старое надо менять. Даже иногда когда оно ( старое) не ездило,а просто стояло. Как решите так и делайте. Зачем спрашивать,если вы уверены в их "еще походят"?.
 

BDAllena

New member
Поставил Денсо иридиевые, проехал 20 тысяч - начали плавать обороты на холостую и подёргиваться машина когда едешь 70-80 км/час почти без газа. Ошибка выскакивала и пропадала (не успевал считать, в памяти не оставалось). Грешил на топливный фильтр или катализатор. Недавно удалось считать ошибку - пропуск зажигания в первом цилиндре. Поставил самые простые свечи - полёт отличный. На счёт иридиевых теперь сильные сомнения. Может конечно подделка какая попалась.
 
да самые дешёвые, не помню даже марку)
Тысяч 5 проехал уже - всё норм. Мне вообще сказали не париться на счёт дорогих свечей - лучше подешевле да менять почаще.
 

Alberta

New member
Срач не о чем развили. Трусы тоже не меняете пока дыры не будет?!!!
 

Сверху