Рублика вопрос от чайника . Что за звук при наезде на лежачий.



Едешь на яму/подъемник, поочередно попарно обильно брызгаешь вдшкой на теоретические источники - втулки стаба, передние сайлентблоки пер. рычагов, низ пружин. После чего звук пропадет - меняешь это и обильно закладываешь хорошую смазку в этот узел, типа мобила 222. Забываешь надолго...
 

pinkeye

New member
Челюстью хлопнул, у меня такое было когда лежачий не заметил чуть язык не прикусил
 

seovlad

New member
по видео определять,это как гадать на кофейной гуще. Из двадцати ответов может один будет правильный,и ещё при этом надо выбрать правильный.
 

Nadin-ka

New member
У меня всегда такое начинается с первыми морозами. Постоять в теплом помещении обычно помогает.
 

romfdor

New member
Был точно такой же на Пежо у жены,исправили земеной опорных подшипников и передних стоек,сейчас у меня на ауте такой же начался,опорные подшипники думаю
 

qwertypad

New member
Разработчики митсу специально разработали этот звук, что бы ни у кого такого больше не было и его хрен вылечить, а добились они его втулками стабилизатора
 

RetBex

New member
Такая же хрень, сегодня забрызгал втулки стаба силиконом, вроде помогло, звук ушёл. Как дальше будет, посмотрим.
 

buratina

New member
У меня недавно также было, заехал на яму, это большие саленблоки передних рычагов скрипят
 

Сверху