С 2016 г передвигался на аутлендере 3. 2.0 передний привод. Естественно без нареканий. До 2021 г пробег 75К. В этом году пересел на такой же.

Nastya-on-line

New member
совсем нет. Не все ведь лезут в болото, а даже наоборот - никогда не съезжают с асфальта.

Вон в США половина переднеприводных, если не больше!
 


APCEN

New member
да причём тут болота и т.п. ;) Покатайтесь с s-awc и вы больше не захотите ездить на этом фигово рулящемся авто, который надо подлавливать постоянно на скорости и который ой как неохотно в повороты заваливает. Я уже молчу о том, что садится он на переднем приводе на ура и это я не про болота или бездорожье, а про вполне повседневные дорожные условия ;) А США разный, и есть Штаты где одни пикапы практически ;)
 
вы ездите по асфальту с постоянно включенным 4wd? Даже если полный привод, большинство ездит на переднем по дорогам.
 

Mr. Djeck

New member
ну так а что он дает на поворотах? Понятно если залетать в них и у тебя жопу начинает заносить - абс и полный привод помогут, а так ты ездишь в этом режиме на переднем.
Постоянно полного нет и он выключается на скорости 40+.
 

Remint

New member
речь не про экстрим поездки, тут наверное надо просто поездить самому что бы понять.
 
откуда информация что он на локе отключается при 40 км/ч ? На корейцах да, но у нас вроде нет такой штуки, по крайней мере у меня на 3.0 хл рест она не вырубается..
 

Gusman

New member
«Проехал с точки А в точку В… без нареканий….»
Ну это тачка, на ней ездят из точки А в точку В.
Что тут необычного)))
 

Сверху