с Наступающим!!!хотел написать пост про то как аут3 хорошо держит дорогу по трассе снег-лёд!!!отрезок пути 200км!!!повороты завороты и т.д режим 4вд

AsD_LvS

New member
Артём, аут црв в разы лучше рулится! А Х3 вообще эталоно
Если брать из одноклассников
 


Datapoint

New member
сравнивать эти машины смысла не вижу!!!хонда-ничего плохого сказать не могу!!!машина отличная!!!х-3 -это совсем другая история!!!тачка класс!!!но для заявленных характеристик аут 3-их отрабатывает на все 100%!!!!!ездил на всех машинах про которые ты говоришь!!!все по своему хороши!!!про аут!!!скажу одно цена!качество!обслуживание!!!управление!!!!все соответствует!!!машина для людей!!!!умеющих считать свой бюджет!!!и комфорт в жизни!!!!удачи тебе!!!и с Наступающим!!!!!
 

Алешка

New member
бехи рулят будь здрав,низкая и широкие лапти,зимой дорогу держат порой лучше переднеприводных,не раз уже убеждался.
 
и это факт!!!сам катал бмв-5 е-39 97 года на трассе ледяной 140-150 как вкопанная!!!!эх одни воспоминания!!!!(((
 

Voldar

New member
открыл склад с восклицательными знаками? Необязательно тратить все в первый день. Может ещё в жизни пригодятся.
 
Угу...Сначала 150 как вкопанная, а потом видео на каналах автострасть или автоскрежет ;) а так, субъективно, на скорости держит хуже чем мой прошлый кросовок: переднеприводный йети
 

trends

New member
На большой скорости имеют значение только шины. Полный привод он только разгоняется быстрее.
 

trio123

New member
я заснял на видео реальные факты!!!что если за рулём не мудак!!!любая машина рулится!!!пост выложен для людей которые спрашивают на каком приводе ездить зимой и т.д!!!дак вот я Говорю на любом приводе можно ездить зимой!!!!ечли
Если умеешь ездить!!!!это видео яркий пример!!!реально не охото дискутировать здесь про приемущества аута на полном приводе!!!!приезжай ко мне в гости !!!сьездим на заброшенный аэродром и я тебе на практике все покажу!!!!!!!
 

Сверху