С новым годом господа Я в ваших рядах новичок и машина проехала 2 тысячи всего. Аут 2.0 автомат перед.привод.А вопрос вот в чем последние 2-3 после

alex_design

New member
С новым годом господа
Я в ваших рядах новичок и машина проехала 2 тысячи всего. Аут 2.0 автомат перед.привод.
А вопрос вот в чем последние 2-3 после езды в основном по трассе.при полной остановке появляется запах горелого сцепления или тормозов.
Открывал капот там дымок шел со стороны пропеллера.
Это вообще норм для нового авто или все же сгонять к сервис к дилеру?

YdvpFbMQbEo.jpg
 


Байдулла

New member
Судя по фото, машина попадала под ледяной дождь. Льдом закрывалась продувка радиатора, что приводило к перегреву.
 

SirGo

New member
тогда, как написали ниже, почистить банку глушителя. Есть у нас такая особенность, сверху отложения грязи скапливаются, намокают, а после активной езды начинают парить и вонять. Мне однажды начали пикать и намекать, что машина загорелась... От заднего правого колеса клубы пара валили.
 
Первые 2000 км идёт прикатка вариатора, тоже ужасно пахло. Потом может вонять грязь на задней банке глушителя, на мойке просите её мыть через заднюю арку. Ну и на всякий случай морду и вход в воздушный фильтрр от снега очистите и
 
блин ну я все могу понять.как бы 10 лет за рулем.машин было несколько.но чтоб вот так вот - что около макдака мне показывали на капот со словами ты кипишь.и запах жженого сцепления....блин ну чо т эт хрень какая то
 

SnBr

New member
ну тогда надо к од ...пишите не подробно, потом гпдпем тут на кофейной гуще
 
на форумах читал, что это особенность аутлендеров >
Колодки поменял, все равно также. Может какие-то и не воняют, подскажут люди))
 

neobroker

New member
Видимо к новому авто тоже нужен подход ..) .у меня его никогда не было и не будет. Может это и к лучшему
 

Сверху