С праздником друзья. Сегодня заправился в Казахстане Российским бензином АИ -95. 30 литров вышло на 980 рублей в пересчете по курсу. 31 рубль за литр

design_by

New member
Немного не поняли друг друга видать )) мне наши цены пздц как бесят!
 


KhasArt

New member
Я был в Экибастузе в конце 90х. Тогда все говорили, что бенз с Казахстана- жуткий кал. Отцовскую БМВ 540 искали где залить норм 95м. Неужели ща ничего не поменялось?
 

nevtopkumbb

New member
мне знакомый из Астаны, который заправкой владеет, сказал это все бздешь и провокация, все топливо местного производства, и из РФ ввоз запрещен.
 
я на межгороде работаю,общаюсь со всеми,казахи говорят,топливо говно.
Я сам возил два года назад взрывчатку из Усть Каменогорска,в Алтайский край на рудники.
В Казахстане заправки совдеповские.да и все остальное в целом.
Кто в России ноет,надо в Казахстан съездить,где нет дорог,и люди не знают,что такое реагент на дорогах,сугроюы 4 метра.
 

Бумер

New member
только поправку надо взять на то, что государство у нас самое большое в мире и самое богатое по ресурсам! А так можно и с попуа новая Гвинея сравнить....
 

Тон

New member
не поверите 95 В Казахстане намного экономичнее расход показывает 9.5 смешанный, на Российском бензине меньше 11.5 не падает
 
бензин может нормальный,но диз топливо г...вновь,зимой мерзнет.Ценники у вас почему меньше,потому что на наши рубли,если сравнить,к примеру у дальнобойка з/п 25-30,у меня в России 40-60.Хотя взять при дорожные кафе,цены примерно как у нас.Продукты покупал у вас,цены вот только не помню.
 

Rombi

New member
Так же и в Крым бодягу с Владикавказа чалят.
Я в Евпаторию лично возил,в том году.
Но сейчас мост,должно все насладиться.
 
Так же не освещаются дороги,ни чего не покрашено,знаки дорожные на боку,менты жёстко дрюкают,стиль вождения европейский(восточно сибирская область.),штрафы большие.
В городе колея в снегу,на перекрестке руль выкручиваншь,машину прямо тащит.
Так что хлопцы,можно жить в России.главное не лениться.
 

Evgeny_UIA

New member
Я сам из Кз. Качество бензина не всегда хорошее это правда. Есть свои Нпз и ввозят с Рашки. Цены на бенз 29р вашими. А на счет дорог пример. Трасса Уральск Саратов. От Уральска до границы асфальт как стекло, только в Рф заедешь сразу яма на яме. В стороне Самары по лучше. И на Орен нормальная. Реагентов меньше. Менты злые) но дороги .
 

ДенисDS

New member
Так же в краснодаре есть сеть заправок "уфимский бензин", заливают там ~смерть моторам и тоже по очень низкой цене...
 

Сверху