С Рождеством всех!!! на хл 2012г 2.4 круиз реально сделать? Если есть как скиньте видос или



Stalk

New member
если есть провода на руль под круиз, то без проблем
 
человек спрашивает - можно или нет. Вы ему: смотря какая КПП. Ок. МКПП - можно. Автомат - можно. Вариатор - можно. Так при чем тут именно датчик на педали тормоза?
З.Ы. Да и это не принципиально, круиз на МКПП будет работать и без концевика на тормозе.
 
в начале декабря поставил, всё работает,надо будет только приобрести "лягушку" на педаль сцепления (на педаль тормоза нужна в том случае если там стоит на два провода) Вообще это надо для того чтобы"кк" отключался при нажатии на тормоз или сцепление,я без этого уже принаравился
 

sergksm

New member
Видос чего именно? Покупаете кнопки, ставите, проверяете концевик на тормозе (должен быть четырехпроводной разъем), и ищите у вас в городе человека, который занимается "активацией скрытых функций Митсубиси".
 

design_by

New member
Не нужен он. Даже не заморачивайся. Больше 5-ти лет юзаю машину и пользовался им всего пару раз. А ещё с ним расход выше.
Только зря бабки выкинешь и время убьёшь.
 

rammed

New member
расход меньше наоборот,на трассе вещь изумительная,если вам не зашло то не значит что функция не нужная
 

Fed_85

New member
больше расход. И даже физика процесса ясна, почему он больше. Экономия будет только у тех, кто без круиза не умеет экономично ездить.
 

DevilDog

New member
ну может если под горку ещё движок глушить, то вообще экономненько. А так у меня на протяжении 300 км держать стабильно 105км/ч нога офигевает без круиза. А на круизе расход 9,2 - на движке 2,4 и полном приводе меньше уже фиг сделаешь.
 

vtochku

New member
под горку машина сама тормозит, если убрать ногу с педали газа. Бенз не поступает и экономится таким образом.
 

Sovsem

New member
ну так круиз у меня точно так же себя ведёт.
Хотя холостые обороты всё равно есть, что с круизом, что без. Так что глушить экономичнее
Но потом коробку, правда, менять дорого, так что надо успеть продать после такой экономии.
 

Сверху