С Рождеством всех!!! на хл 2012г 2.4 круиз реально сделать? Если есть как скиньте видос или



BobRU

New member
Круиз вообзе прикольная вещь и иногда выручает, так что ставь и не думай
 

Intra

New member
Тоже задавался этим вопросом, у меня 11год, 2.4 вариатор. Так вот как я понял из того что прочитал и посмотрел, на дорестайловых моделях достаточно было купить кнопки, поставить и все работало. А с 11 года, кнопки+концевик педали+активировать функцию. По поводу расхода, лично я не замечал на круизе увеличенный расход, пользуются им редко, но иногда когда на дальняк и все уже затекло)))))) он очень выручает.
 

ELar

New member
У меня 3.0. За два года круизом пользовался раза 3-4, и то не долго, пока впереди идущая машина не затормозить, или поворот какой-нибудь, где притормаживать нужно. Потому как после нажатия на тормоз ставка круиз контроля сбивается
 

Всадник

New member
Вещь офигительная. Ездил год без него и год с ним — просто небо и земля. На 11-м годе (рестайл) всё проложено до самого руля, так что нужно было только кнопки с Али и активировать за 500 рублей.
На 12-м году не знаю, но можете сами легко проверить — заглушку на руле снять. Если под ней провода, то всё ок.
 

Slezinka

New member
На драйве тем куча. Ставь кнопки от аутлендера или от лансера и активируй. Если кнопок магнитолы на руле нет, то купи ещё и проводку.
 

Rombi

New member
Если часто ездишь по трассе тогда конечно делай и не слушай ни кого.
Летом каждый выходной гоняю на дачу 120 км в одну сторону, круиз воткнул и забыл, очень удобно....
 

devres

New member
120 км до дачи... неслабо. Я на дачу еду мин 15. Красноярский край.
 

sergksm

New member
я еду примерно от 1часа до 1:20 мин. В Москве это нормально )))
 

BlackBurn

New member
еду по Симферопольскому шоссе тут разрешённая скорость 110, так что включаю круиз на 125км/ч и вперёд.
 

Сверху