Салам всем. На варике появился еле слышный свист во время движения . Проедишь км 50 и начинается,никто не сталкивался с такой проблемой

org9

New member
если стружка - это ремень, насос просто воет. У меня тоже стружки ее было, а потом появилась >
 


Sunmood1981

New member
Звук меняется при изменении оборотов двигателя, похоже на подшипник но не вариатора.
 
У меня так же было, масло перегревается более 94 гр и начинал так подвывать, мне тоже сказали подшипники, ремонт коробкт. Но если бы подшипник то он бы выл всегда, и на холодную и на горячу. Гул появился примерно на 50 тыс пробега, в 60 я поменял масло, но как только коробка грелась 95 гр и выше появлялся такой вой, проездил так до 80 тыс, потом мне хороший человек тут подсказал поставишь радиатор на коробку и всё будет хорошо, я поставил и действительно воя нет, но ездил на море и вот на обратном пути, чуть чуть я начал замечать что очень мало но есть, посмотрел в проге температуру 95или 96 гр нагрелась, но у меня 5тчеловек в салоне + вещи в багажнике, и в баке то полный то чуть больше половины топлива, тоесть загруженный хорошо, + кондей скорость 110-140 и то подъём то спуск, трасса м4. А так пока не нагреется под 100 звука нет.
 

Сверху