салон прошит красной ниткой, и диски с красным, это какая комплектация



Hoda

New member
у дилера? Или можно как то в инете, я пробовала, не получилось, остаётся у дилера.
 

Lifepeople

New member
в частности у меня, в автодоке высвечивается s81. Далее поковырявшись в инете узнаем, что в этой комплектации
 
Это не блэк, судя по старым кнопкам на руле. Коиплектация - самопал) но на дверях хорошо ввглядит правда диски явно на любителя))
 

bestprofit

New member
Это “Red Edition Pro” очень редкая комплектация... Их на пальцах можно пересчитать
Выставляйте дороже чем брали, заберут с руками и ногами!
 

Kungu

New member
Если открыть крышку подлокотника, снизу в ней должен быть проемчик, а в нем моток красных ниток(ремкомплект, только в комплектации «Red Edition Pro) Проверьте!
 

Gilraenn

New member
было бы смешно, лет в 15. А в Вашем возрасте уже печально. Складываться впечатление, что кроме подобного бреда, в таких группах ничего уже не видать. Я задала вроде нормальный вопрос, А у нас всё как в цирке, кто тупее тот и круче +
 
простите, просто иногда рассчитываешь на то, что у некоторых девушек может быть порядок с юмором.... Но всё чаще убеждаешься в обратном...благодаря таким как Вы
Ничего личного.
Просто в настоящее время столько негатива кругом, по ТВ, в долбанном Тик Токе, на Ютубе и т д....
А тут Вы еще со своей агрессией...
 

Chunga-Changa

New member
а с чего Вы взяли что я с агрессией? Юмор может быть разным и не в каждой ситуации уместен. Я задала вопрос, в котором я явно не разбираюсь, и понеслось. Это как высмеивать кого-то за незнания. Так себе юмор
 

Сверху