Санкт-Петербург - Геленджик 4500км туда обратно средняя скорость 140-160 средний расход 11,6 литров на сотню



Hacker_TON

New member
плюсану. 16 рубасов вышло на тройх уфа~Анапа родители на ауте в 20~ку уложились
 
согласен. Я как то ездил в Сочи из Кирова, вернее еще дальше, получилось где то 6 тыс туда и обратно. Так вот. Чтоб я еще раз поехал на машине,- никогда! У меня даже капиляры полопались, ничего хорошего в этом не увидел. Когда заканчивался отдых и зная, что надо ехать обратно,- это было пи....ц какое ощущение. Когда приехал в Киров, зарекся, что больше х..р поеду на машине. Это не отдых. Это мое личное мнение.
 

Макс1100

New member
Что стоит один только серпантин перед Сочи. А обратно ехал, в пробке 7 часов простоял. Так что для меня такой отдых на машине,- это нервоз.
 

ya.ne.ya

New member
На тесле тысяч 5 вышло бы все максимум) после аута только тесла модель y
 
Вчера Санкт-Петербкрг Липецкая область 1200 км 12 часов средняяя скорость 100 расход 8.0
Аут 3 2.0 2012
 
не ну если конечно топить км 100 на такой скорости и если ещё подъёмы)) не думаю что постоянно такая скорость была!
 
При езде 170 -180км в час полный бак уходит за 400км((( жена за рулём ехала я спал, проснулся а бензин на нуле уже, еле до заправки доехали на платной трассе спб-москва их нет почти
 

simuran

New member
у меня 2.0 я ехал 150, но я сам ставил доп радиатор, и все хорошо было
 
я ездил калуга - витязево, 1400 км за 15:30 часов по бортовому конечно средняя вышла 90 км, т.к пробки где то были, где ограничения
 

Сверху