Щас У знакомого аут, конец 16 или начало 17 г.в, через 2 недели после окончания 3х годовой гарантии сломался вариатор, под замену, 70.000тыщ

Nadin-ka

New member
Щас У знакомого аут, конец 16 или начало 17 г.в, через 2 недели после окончания 3х годовой гарантии сломался вариатор, под замену, 70.000тыщ пробег, полный привод 2.0, официалы не принимают гарантия прошла, с заводом объщается напрямую может что сделают..
Теперь вот не очень сожелею что купил расширинную гарантию до 5 лет)
 


А сколько стоит расширенная гарантия и на что конкретно она распростроняется согласно перечьня по договору и условий гарантийного случая?
 

AReva

New member
У меня на Лексусе новом через 1,5 года коробка полетела. Дилер сказал бывает и такое >
 

newd

New member
Думается мне заводской дефект был поэтому и сломалось. Экспертизу надо делать. Если подтвердится то дрючить дилера и в хвост и в гриву. Если нет то на себя грешить, может жарил как следует, перегревал и все тому подобное. Хотя даже при этом раскладе странно что он сломался.
 

NEVERHOOD

New member
Да просто хорошие вещи ( запчасти, машины, .... ) перестали делать этак лет 8 назад
 

UPL

New member
У меня пробег 589 тыс. Км.
Год 2009. Полный привод 2.4.
Вариатор живой пока
 

Roodik

New member
Отремонтить проще за сотку чем гарантию эту брать, которая 99,9% не понадобится.
 

Сверху