Сегодня аут в новом кузове меня обгоняет,смотрю на крыле шильдик v-6,я решил с ним потягаться,шли по трассе,он на обгон,я за ним не отстаю,вышли

K.Anna

New member
Сегодня аут в новом кузове меня обгоняет,смотрю на крыле шильдик v-6,я решил с ним потягаться,шли по трассе,он на обгон,я за ним не отстаю,вышли напрямую,он 180,я за ним не отстаю,обгоняли много кого,даже по несколько машин,я не отстаю,подъехали к светафору,он окно открыл и говорит,у тебя же не трешка,одна ведь труба сзади и шильдика нет.
Ведь у тебя 2.4 вариатор,я говорю не угадал,механика.
Мишка Бурый,ты уж не сердись на меня,может на трёшке,педаль на половину нажимал.
Или хоть видео пришли трешка и 2.4 на механике.
 


А причем тут трубы? У меня v6 и одна труба. Дак даже у мазды cx5 (2.5) разгон до 100 быстрее, чем у аута v6. А про аут...надо по идее сравнивать автомат с вариатором, а не с механикой
 

wrm

New member
с чего вдруг Мазда быстрее?! У неё 9,0 по паспорту и быстрее она не едет. А про аут несколько обзоров смотрел, так он из паспорта (8,7)выезжает.
 

ШturmaН

New member
был уверен, что быстрее))) ошибся
У мазды 8.9,
Дак при этом Мазда то слабее
 
3,0 не спорткар. Но, по личным ощущениям, мне его хватает для активной езды и даёт разумную уверенность при обгонах. Надо пушкугонку, есть Тигуан 2,0, который всех обувает.
 
мне тоже хватает))) Я брал только из-за автомата, даже толком не знал,что 3л Уже думал купить послабее типа рав или Мазда через 4 года, но теперь смотрю на седаны с 249 силами)
 

Вета

New member
У всех свои подводные камни...Тойота с угонами и каско и качеством/ценой....Мазда последняя прикольная, конечно, но она меньше Аута. Обычно с седанов на кроссоверы/внедорожники пересаживаются, а тут наоброт
 

crash

New member
сам пока не знаю, но седаны вроде больше нравятся и вид богаче, видно будет. Просто уже год на ауте v6 стою в пробках и не понимаю зачем он для пробок таких размеров и такой мощности )))))))))) не нахожу ответа )))) Видно будет, может послабее и поменьше куплю
 

org9

New member
Не ну да - когда на говномешалке едешь из 166 лошадей сразу 300 выходит.
 
)) Александр, потягайся к примеру с Солярис, начиная с 17 года, на ручке, и всего то 1,6. Естественно с нормальной прокладкой меж руля и седлом. Потом отпишись.
 

jarEffoff

New member
до не сталкивался, а вот с 17го капец шустрая..
У меня ручка 2,4 полный, идёт на равне. Короткая шестиступка отрабатывает на ура. Правда до 170-180. Потом сдувается.
 

Сверху