Сегодня был разочарован своим аутлендером застрял в снегу крутили только по диагонали два колёса

Сегодня был разочарован своим аутлендером застрял в снегу крутили только по диагонали два колёса
 


Надо было ручник до середины, отключить есп и газ в пол. Я так на гору залез на которую Витара не смогла таки зайти, уехала объезжать
 
у меня была гранд витара, и я очень удивлен, что она не смогла проехать там где аут залез. Или речь про последнюю витару идёт?
 

SSemikolennykh

New member
Надо было отключить сисьему курсовой устойчивости. Или как там она назвается.. кнпочка где машинка с заносом нарисована. Эта система не дает крутится всем четырем колесам- перераспределяет усилие
 
Ты сейчас серьезно) все четыре колеса немогут крутится априоре,Возможность крутится двум колесам на одной оси дает блокировка или имитация блокировки корорая управляется ЕСП
 
это пример GT. Там совершенно другая система полного привода. У нас можно только программно эумулировать, через торможения колёсами, как на Эклипсе
 

Fred

New member
ну если вы считаете. Что все колеса заблокированы, то вперёд, такого в ауте нет и не было
 

grunn

New member
и не оскорбляйте людей, если вы просто выехали из грязи. Даже в паджеро только задняя блокировка. И все 4 колеса крутятся на мелкой грязи. Когда повиснет, будет по диагонали крутить
 

Сверху