Сегодня был разочарован своим аутлендером застрял в снегу крутили только по диагонали два колёса

При включённой стабилизации тупо жму газ в пол, долго срабатывает имитация(приходится ждать), но в итоге выезжаю
 


alu

New member
на аут самоблок? Оригинально конечно. Если поставите, то обязательно опишите как он с вискомуфтой жить будет.
 

Andrushock

New member
он ставится вместо сателитов остальное работает в штатном режиме
 
это понятно, вопрос выдержит ли увеличение нагрузки муфта, на гранд витары ставят, но там и система полного привода совсем другая.
 

Alex_vs_78

New member
думаю что ресурс муфты зависит на сколько жесткий оф роад будет .всеравно самоблок лучше чем то что есть.тем более самому можно поставить ну и не дорого особо стоит.
 

lived

New member
так то да, на витарике мне самоблок понравился, совсем другая машина стала.
 

Z-art

New member
многодисковая электоупровляемая фрикционная муфта. Так пойдет?
 

Azaron

New member
Было раз ехал по задутой дороге была одна колея от камаза бампером сугробы толкал пёр как танк но сегодня понял работу нашего4вд
 

-John-

New member
Вы владеете универсалом повышенной проходимости, а не джипом, ну почему все так удивляются беспомощности при диагональном вывешивании? Самоблоки какие-то... Нахуа?? Ну не для этого аут придуман априори!
 

Iskali.ru

New member
Тож мерина G класс захотел когда камри 2019 249 л с ушла уверенно вперёд
 

Deviantik

New member
Автор поста ты странный человек . На сколько я знаю все четыре колеса гребут на УАЗ,и то на военных мостах,а на остальных всегда два
 

Сверху